ДОТ
Здравствуйте , а есть код курса ?
Здравствуйте. Обновила ссылку, теперь сразу можете проходить.
Здравствуйте, Римма Бегмуратовна. Перешёл по ссылке пересдача задолженностей,там написано курс не найден.
fo2jdmf
Здравствуйте. Пройдя по ссылке, нажмите в левом верхнем углу три полоски, выбрать: Курс ГБПОУ УАТК Химия БРБ. Старайтесь)
Римма Бегмуратовна. Добрый вечер, ссылка не открывается для пересдачи. Пишет, что курс не найден. Помогите пожалуйста)
Римма Бегмуратрвна, добрый день! Аналогичный вопрос, как выше. Для пересдачи по ссылке, пишет, что курс не найден. Для группы АК 7-19 какой код?
☝ Уважаемые ребята, задания располагаются по темам. Ответы отправлять на эл.адрес.
Здравствуйте , а есть код курса ?
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте. Обновила ссылку, теперь сразу можете проходить.
УдалитьЗдравствуйте, Римма Бегмуратовна. Перешёл по ссылке пересдача задолженностей,там написано курс не найден.
ОтветитьУдалитьfo2jdmf
УдалитьЗдравствуйте. Пройдя по ссылке, нажмите в левом верхнем углу три полоски, выбрать: Курс ГБПОУ УАТК Химия БРБ. Старайтесь)
ОтветитьУдалитьРимма Бегмуратовна. Добрый вечер, ссылка не открывается для пересдачи. Пишет, что курс не найден. Помогите пожалуйста)
ОтветитьУдалитьРимма Бегмуратрвна, добрый день! Аналогичный вопрос, как выше. Для пересдачи по ссылке, пишет, что курс не найден. Для группы АК 7-19 какой код?
ОтветитьУдалить