Ребята, при написании реакций по темам "Карбоновые кислоты" и п/р "Получение уксусной кислоты..." не называете соли карбоновых кислот или ошибаетесь при названии. Посмотрите видео-ролик:
https://drive.google.com/open?id=1-CusNqDgfujPctgqr9J-9kYzNGGc6Lkh
https://drive.google.com/open?id=1-CusNqDgfujPctgqr9J-9kYzNGGc6Lkh
Была найдена ошибка( у меня) при написании названия. Благодаря видео вспомнил, что 2 означает "ди"
ОтветитьУдалитьПравильно!
ОтветитьУдалить